Многие или даже, так сказать, почти все наши пациенты, осознанно выбирающие наше сотрудничество, делают свой выбор исходя из желания сделать улыбку естественной. Именно естественность работ стала нашим фирменным знаком. И этот случай – не исключение.
Пациентка выбрала нас из-за желания получить улыбку без всякого заезженного «инстаграмного» флёра, где зубы – это уже не часть лица, а аксессуар, показывающий то ли благосостояние, то ли отсутствие ума. Да простят нас все обладатели такого рода композиций.
Выбор был сделан. Это были два творческих месяца подготовки: замена всех терапевтических конструкций, проверка функции сустава, сплинт-терапия и разработка новой окклюзионной карты. А финалом стала тонкая керамическая реставрация верхнего и нижнего зубного ряда. Применили рефракторную керамику во фронтальном отделе и пресс-керамику E-мах в жевательном отделе.
Хотим поблагодарить нашу пациентку за доверие, терпение и желание получить что-то своё. А также за смелость выражать свои мысли, спорить, не соглашаться. Всё это дало данному проекту возможность быть уникальным во всех смыслах этого слова.