Наши работы до/после

Естественность — вот что действительно не выходит из моды

Многие или даже, так сказать, почти все наши пациенты, осознанно выбирающие наше сотрудничество, делают свой выбор исходя из желания сделать улыбку естественной. Именно естественность работ стала нашим фирменным знаком. И этот случай – не исключение.
Пациентка выбрала нас из-за желания получить улыбку без всякого заезженного «инстаграмного» флёра, где зубы – это уже не часть лица, а аксессуар, показывающий то ли благосостояние, то ли отсутствие ума. Да простят нас все обладатели такого рода композиций.
Выбор был сделан. Это были два творческих месяца подготовки: замена всех терапевтических конструкций, проверка функции сустава, сплинт-терапия и разработка новой окклюзионной карты. А финалом стала тонкая керамическая реставрация верхнего и нижнего зубного ряда. Применили рефракторную керамику во фронтальном отделе и пресс-керамику E-мах в жевательном отделе.
Хотим поблагодарить нашу пациентку за доверие, терпение и желание получить что-то своё. А также за смелость выражать свои мысли, спорить, не соглашаться. Всё это дало данному проекту возможность быть уникальным во всех смыслах этого слова.